Josef Schneeweiss *
(Pingau/Friedberg 1913-1990 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Gosausee mit Blick auf den Dachstein, signiert, datiert Josef Schneeweiss 1964, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 48 x 37,5 cm, Passepar tout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef Schneeweiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.07. - 21.07.2014 |